
XPENG X9
سيارة MPV ذات سبعة مقاعد للمشترين الذين يبحثون عن مساحة للركاب مكونة من ثلاثة صفوف واختيار الطاقة الكهربائية أو الطاقة ذات المدى الممتد. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- الجلوس
- مقاعد 7
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 5,316 × 1,988 × 1,785 mm؛ قاعدة العجلات 3,160 mm
- مرجع سعة البطارية
- BEV: 94.8 / 110 kWh; EREV: 63.3 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 650–750 km CLTC؛ EREV: 452 km كهربائي فقط / 1,602 km مدمج
- تكوين نظام الدفع
- BEV FWD / AWD; EREV RWD
- نطاق المواصفات
- 2026 الصين X9 BEV / EREV
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
XPENG X9 — صفحة المنتج الصينية الرسميةالصينية · www.xiaopeng.com ↗XPENG X9 — جدول التكوين الرسميالصينية · www.xiaopeng.com ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة MPV ذات سبعة مقاعد للمشترين الذين يبحثون عن مساحة للركاب مكونة من ثلاثة صفوف واختيار الطاقة الكهربائية أو الطاقة ذات المدى الممتد.
2026 الصين X9 BEV / EREV.
التصميم الخارجي والأبعاد
يتناسب تصميم هيكل السيارة المتعددة الأغراض (MPV) والباب المنزلق مع متطلبات نقل العائلة والركاب. تحقق من الارتفاع الإجمالي ومساحة الباب ومساحة الأمتعة مع إشغال جميع المقاعد.
5,316 × 1,988 × 1,785 ملم؛ قاعدة العجلات 3,160 mm.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الداخلية والجلوس
قارن بين تجهيزات مقاعد الصف الثاني، وطي الصف الثالث، والوصول إلى المقصورة، وتصميم الأمتعة. حدد الطراز الدقيق للمقاعد السبعة بدلاً من افتراض أن كل شاشة عرض أو خيار راحة قياسي.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
البطارية والمدى والشحن
BEV: 94.8 / 110 kWh; EREV: 63.3 kWh.
BEV: 650–750 km CLTC؛ EREV: 452 km كهربائي فقط / 1,602 km مدمج.
BEV FWD / AWD; EREV RWD.
أرقام CLTC هي مراجع مختبرية، وليست تصنيفات WLTP أو مسافات القيادة المضمونة. يؤثر الطقس والسرعة والحمولة والعجلات والتحكم في المناخ على النطاق. تتضمن مجموعة EREV المدمجة البنزين بالإضافة إلى طاقة البطارية. يعتمد أداء الشحن على المعدات المتوافقة ودرجة حرارة البطارية وحالة الشحن. يمكن أن يختلف مورد البطارية والسعة المقدرة حسب الطراز؛ تأكيد ملكية السيارة والبطارية الفعلية.
الشراء والاستيراد من الصين
أخبر Yutai بوجهتك وسنة الطراز والتجهيزات ومجموعة نقل الحركة والألوان والكمية والحالة المفضلة. نحن نصدر المركبات في الصين وفقًا لمتطلباتك ونؤكد عروض الأسعار وترتيبات التصدير لكل استفسار. اطلب صور السيارة الفعلية وقائمة التكوين المكتوبة قبل الطلب؛ لا يوجد ضمني مخزون أو تاريخ تسليم ثابت.
قم بتأكيد قواعد تسجيل الوجهة، وموضع التوجيه، وموصل الشحن، وتوافق الشحن المحلي، ولغات الواجهة، والخرائط، والوصول إلى الحساب، وترتيبات الخدمة. تتطلب مساعدة السائق وجود سائق يقظ. يتطلب الضمان الخارجي والاشتراكات وتبديل البطارية والخدمات المتصلة تأكيدًا منفصلاً.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها