
Xiaomi N90 Max
سيارة SUV الرائدة ذات المدى الممتد بسبعة مقاعد مع ثلاثة صفوف ومقصورة ركاب قابلة للتكيف. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- هجينة بمدى ممتد
- الجلوس
- مقاعد 7
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- الحد الأقصى: 5,285 × 1,998 × 1,825 mm؛ ارتفاع المستكشف 1,925 mm؛ قاعدة العجلات 3,080 mm
- مرجع سعة البطارية
- 76 kWh الليثيوم الثلاثي؛ خزان الوقود 60 L
- مرجع النطاق
- الحد الأقصى: 464 km كهربائي فقط / 1,705 km مدمج؛ المستكشف: 462 / 1,688 km CLTC
- تكوين نظام الدفع
- محرك مزدوج AWD؛ 310 kW ذروة مرجع الشركة المصنعة
- نطاق المواصفات
- الصين الرسمية SkyNomad N90 ماكس؛ يتطلب إصدار Explorer تكوينًا منفصلاً
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
Xiaomi N90 Max — صفحة المنتج الصينية الرسميةالصينية · www.xiaomiev.com ↗Xiaomi SkyNomad - الإطلاق الرسمي باللغة الإنجليزية ومرجع النطاقالإنجليزية · ir.mi.com ↗Xiaomi N90 Max — جدول التكوين الرسميالصينية · www.xiaomiev.com ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة SUV الرائدة ذات المدى الممتد بسبعة مقاعد مع ثلاثة صفوف ومقصورة ركاب قابلة للتكيف.
الصين الرسمية SkyNomad N90 ماكس؛ يتطلب إصدار Explorer تكوينًا منفصلاً.
التصميم الخارجي والأبعاد
يعطي جسم SUV الكبير الأولوية لمساحة الركاب. قم بتأكيد أبعاد النقل واختيار العجلة وإصدار Max أو Explorer الدقيق.
الحد الأقصى: 5,285 × 1,998 × 1,825 mm؛ ارتفاع المستكشف 1,925 mm؛ قاعدة العجلات 3,080 mm.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الداخلية والجلوس
يتضمن تصميم 2+2+3 مقاعد فردية في الصف الثاني. تشمل المعدات المرجعية شاشة عرض خلفية وثلاجة ووظائف راحة المقعد؛ حدد خيارات المقعد والملحقات الفعلية في عرض الأسعار.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
البطارية والمدى والشحن
76 kWh الليثيوم الثلاثي؛ خزان الوقود 60 L.
الحد الأقصى: 464 km كهربائي فقط / 1,705 km مدمج؛ المستكشف: 462 / 1,688 km CLTC.
محرك مزدوج AWD؛ 310 kW ذروة مرجع الشركة المصنعة.
أرقام CLTC هي مراجع مختبرية، وليست تصنيفات WLTP أو مسافات القيادة المضمونة. يؤثر الطقس والسرعة والحمولة والعجلات والتحكم في المناخ على النطاق. تتضمن مجموعة EREV المدمجة البنزين بالإضافة إلى طاقة البطارية. يعتمد أداء الشحن على المعدات المتوافقة ودرجة حرارة البطارية وحالة الشحن. يمكن أن يختلف مورد البطارية والسعة المقدرة حسب الطراز؛ تأكيد ملكية السيارة والبطارية الفعلية.
الشراء والاستيراد من الصين
أخبر Yutai بوجهتك وسنة الطراز والتجهيزات ومجموعة نقل الحركة والألوان والكمية والحالة المفضلة. نحن نصدر المركبات في الصين وفقًا لمتطلباتك ونؤكد عروض الأسعار وترتيبات التصدير لكل استفسار. اطلب صور السيارة الفعلية وقائمة التكوين المكتوبة قبل الطلب؛ لا يوجد ضمني مخزون أو تاريخ تسليم ثابت.
قم بتأكيد قواعد تسجيل الوجهة، وموضع التوجيه، وموصل الشحن، وتوافق الشحن المحلي، ولغات الواجهة، والخرائط، والوصول إلى الحساب، وترتيبات الخدمة. تتطلب مساعدة السائق وجود سائق يقظ. يتطلب الضمان الخارجي والاشتراكات وتبديل البطارية والخدمات المتصلة تأكيدًا منفصلاً.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها