
MAEXTRO V800
سيارة MPV فاخرة ذات سبعة مقاعد وممتدة للمشترين الذين يبحثون عن صف ثانٍ تنفيذي وسعة ركاب بثلاثة صفوف. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- هجينة بمدى ممتد
- النسخة المرجعية
- الصين الحالية V800 فاخرة/تنفيذية/ملاح؛ يستثني V680 الأصغر
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 5,495 × 2,006 × 1,850 mm؛ قاعدة العجلات 3,430 mm
- الجلوس
- مقاعد 7
- سعة البطارية
- 65 kWh
- مرجع النطاق
- 330–340 km كهربائي فقط / 1,300–1,335 km مدمج، CLTC
- القيادة والإخراج
- محرك مزدوج AWD؛ 160 kW أمامي + 230 kW خلفي
- مرجع الشحن
- 800V; 10–80% DC حول دقائق 10.5، اختبارات الشركة المصنعة
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
MAEXTRO V800 — مرجع النموذج الرسميالصينية · hima.auto ↗MAEXTRO V800 — مرجع التكوين الرسميالصينية · hima.auto ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة MPV فاخرة ذات سبعة مقاعد وممتدة للمشترين الذين يبحثون عن صف ثانٍ تنفيذي وسعة ركاب بثلاثة صفوف.
الصين الحالية V800 فاخرة/تنفيذية/ملاح؛ يستثني V680 الأصغر.
التصميم الخارجي والأبعاد
تم تصميم الجسم الطويل والباب المنزلق للوصول إلى الركاب ومساحة المقصورة. تتمتع V800 بقاعدة عجلات أطول من V680.
5,495 × 2,006 × 1,850 mm؛ قاعدة العجلات 3,430 mm.
الصور الرسمية هي المراجع. قم بتأكيد السنة ومجموعة نقل الحركة والألوان والمعدات الخاصة بالمركبة الفعلية.

الداخلية والجلوس
تدعم المقاعد التنفيذية في الصف الثاني وميزات الخصوصية والصف الثالث القابل للطي الاستخدام الذي يركز على الركاب. يختلف نظام التعليق النشط الكامل ومعدات الفئة حسب الإصدار.
مقاعد 7.

البطارية والمدى والشحن
65 kWh.
330–340 km كهربائي فقط / 1,300–1,335 km مدمج، CLTC.
800V; 10–80% DC حول محضر 10.5، اختبارات الشركة المصنعة.
مراجع اختبار الشركة المصنعة ليست ضمانات للقيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات ومعدات الشحن على النتائج. يشمل النطاق الهجين المدمج البنزين ويجب عدم الخلط بينه وبين النطاق الكهربائي فقط.
الشراء والاستيراد من الصين
أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والبطارية والمقاعد واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذا الكتالوج لا يمثل توفر المخزون.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها