
LEAPMOTOR C16
عائلة SUV بتصميمات لخمسة وستة مقاعد واختيار الطاقة الكهربائية أو الطاقة ذات المدى الممتد. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- النسخة المرجعية
- 2027 الصين C16 التكوينات الرسمية 630 BEV / 280 EREV
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 4,925 × 1,905 × 1,770 ملم؛ قاعدة العجلات 2,825 mm
- الجلوس
- مقاعد 5 / 6 حسب الإصدار
- سعة البطارية
- BEV: 81.9 kWh; EREV: 38.9 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 630 km CLTC; EREV: 280 km كهربائي فقط / 1,230 km مدمج CLTC
- القيادة والإخراج
- دفع خلفي (RWD)؛ محرك كهربائي (BEV) بقدرة 230 kW
- مرجع الشحن
- BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ يتم تحديد الشحن EREV بشكل منفصل
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
LEAPMOTOR C16 — مرجع النموذج الرسميالصينية · leapmotor.cn ↗LEAPMOTOR C16 — مقارنة التكوين الرسمية في الصينالصينية · leapmotor.cn ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
عائلة SUV بتصميمات لخمسة وستة مقاعد واختيار الطاقة الكهربائية أو الطاقة ذات المدى الممتد.
2027 الصين C16 التكوينات الرسمية 630 BEV / 280 EREV.
التصميم الخارجي والأبعاد
يوفر الجسم الخلفي المستقيم مساحة للصف الثالث الاختياري. قم بتأكيد المواصفات الدقيقة للجسم المكون من خمسة أو ستة مقاعد.
4,925 × 1,905 × 1,770 mm؛ قاعدة العجلات 2,825 mm.
صور الشركة المصنعة هي مراجع. يتم تأكيد السنة الفعلية والفئة والألوان بشكل منفصل.

الداخلية والجلوس
تتميز التكوينات ذات الخمسة مقاعد والستة مقاعد بترتيبات مختلفة للركاب والأمتعة. حدد مخطط الجلوس المقصود في استفسارك.
مقاعد 5 / 6 حسب الإصدار.

البطارية والمدى والشحن
BEV: 81.9 kWh; EREV: 38.9 kWh.
BEV: 630 km CLTC; EREV: 280 km كهربائي فقط / 1,230 km مدمج CLTC.
BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ EREV الشحن محدد بشكل منفصل.
أرقام المدى والشحن هي مراجع اختبار الشركة المصنعة، وليست ضمانًا للتسليم أو القيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات وقدرة الشاحن على النتائج. يعد النطاق الهجين الكهربائي فقط والمختلط مقاييس مختلفة.
الشراء والاستيراد من الصين
أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والمقاعد والبطارية واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الالتزام بالشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذه الصفحة هي مرجع للكتالوج، وليست عرضًا للأسهم.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها