
LEAPMOTOR C11
يتم تقديم SUV ذو الصفين بقوة كهربائية نقية ونطاق ممتد لأنماط القيادة المختلفة. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- النسخة المرجعية
- 2027 الصين C11 التكوينات الرسمية 640 BEV / 300 EREV
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 4,780 × 1,905 × 1,658 mm؛ قاعدة العجلات 2,930 mm؛ تأكيد الارتفاع الخاص بـ EREV
- الجلوس
- مقاعد 5
- سعة البطارية
- BEV: 81.9 kWh; EREV: 41.7 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 640 km CLTC; EREV: 300 km كهربائي فقط / 1,220 km مدمج CLTC
- القيادة والإخراج
- دفع خلفي (RWD)؛ محرك كهربائي (BEV) بقدرة 220 kW
- مرجع الشحن
- BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ يتم تحديد الشحن EREV بشكل منفصل
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
LEAPMOTOR C11 — مرجع النموذج الرسميالصينية · leapmotor.cn ↗LEAPMOTOR C11 — مقارنة التكوين الرسمية في الصينالصينية · leapmotor.cn ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
يتم تقديم SUV ذو الصفين بقوة كهربائية نقية ونطاق ممتد لأنماط القيادة المختلفة.
2027 الصين C11 التكوينات الرسمية 640 BEV / 300 EREV.
التصميم الخارجي والأبعاد
تدعم قاعدة العجلات الطويلة مقصورة ذات صفين. تأكد من الأبعاد الخاصة بمجموعة نقل الحركة والمعدات الخارجية.
4,780 × 1,905 × 1,658 mm؛ قاعدة العجلات 2,930 mm؛ تأكيد الارتفاع الخاص بـ EREV.
صور الشركة المصنعة هي مراجع. يتم تأكيد السنة الفعلية والفئة والألوان بشكل منفصل.

الداخلية والجلوس
تصميم بخمسة مقاعد مع لوحة عدادات واسعة. قارن بين الشاشة والصوت والمفروشات وراحة المقعد الأمامي من خلال طراز 2027 المحدد.
مقاعد 5.
البطارية والمدى والشحن
BEV: 81.9 kWh; EREV: 41.7 kWh.
BEV: 640 km CLTC; EREV: 300 km كهربائي فقط / 1,220 km مدمج CLTC.
BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ EREV الشحن محدد بشكل منفصل.
أرقام المدى والشحن هي مراجع اختبار الشركة المصنعة، وليست ضمانًا للتسليم أو القيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات وقدرة الشاحن على النتائج. يعد النطاق الهجين الكهربائي فقط والمختلط مقاييس مختلفة.
الشراء والاستيراد من الصين
أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والمقاعد والبطارية واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الالتزام بالشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذه الصفحة هي مرجع للكتالوج، وليست عرضًا للأسهم.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها