
LEAPMOTOR C10
عائلة SUV ذات خمسة مقاعد مع خيار القيادة طويلة المدى بالبطارية الكهربائية أو بالبنزين. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- النسخة المرجعية
- 2027 الصين C10 تكوينات 660 BEV / 290 EREV ؛ تختلف إصدارات سوق التصدير
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 4,749 × 1,900 × 1,680 mm؛ قاعدة العجلات 2,825 mm
- الجلوس
- مقاعد 5
- سعة البطارية
- BEV: 81.9 kWh; EREV: 38.7 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 660 km CLTC; EREV: 290 km كهربائي فقط / 1,300 km مدمج CLTC
- القيادة والإخراج
- دفع خلفي (RWD)؛ محرك كهربائي (BEV) بقدرة 230 kW
- مرجع الشحن
- BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ يتم تحديد الشحن EREV بشكل منفصل
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
LEAPMOTOR C10 — مرجع النموذج الرسميالصينية · leapmotor.cn ↗LEAPMOTOR C10 — مقارنة التكوين الرسمية في الصينالصينية · leapmotor.cn ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
عائلة SUV ذات خمسة مقاعد مع خيار القيادة طويلة المدى بالبطارية الكهربائية أو بالبنزين.
2027 الصين C10 تكوينات 660 BEV / 290 EREV ؛ تختلف إصدارات سوق التصدير.
التصميم الخارجي والأبعاد
يوفر خط السقف التقليدي والفتحة الخلفية SUV بديلاً لعمليات الانتقال ذات السقف السفلي. تأكيد سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة.
4,749 × 1,900 × 1,680 mm؛ قاعدة العجلات 2,825 mm.
صور الشركة المصنعة هي مراجع. يتم تأكيد السنة الفعلية والفئة والألوان بشكل منفصل.

الداخلية والجلوس
مقاعد ذات صفين مع شاشة عرض مركزية. يعتمد لون المقصورة والأجهزة المساعدة ومعدات راحة المقعد على الإصدار المحدد.
5 مقاعد.

البطارية والمدى والشحن
BEV: 81.9 kWh; EREV: 38.7 kWh.
BEV: 660 km CLTC; EREV: 290 km كهربائي فقط / 1,300 km مدمج CLTC.
BEV 800V; 30–80% حول دقائق 16؛ EREV الشحن محدد بشكل منفصل.
أرقام المدى والشحن هي مراجع اختبار الشركة المصنعة، وليست ضمانًا للتسليم أو القيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات وقدرة الشاحن على النتائج. يعد النطاق الهجين الكهربائي فقط والمختلط مقاييس مختلفة.
الشراء والاستيراد من الصين
أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والمقاعد والبطارية واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الالتزام بالشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذه الصفحة هي مرجع للكتالوج، وليست عرضًا للأسهم.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها