
IM LS9
Um grande SUV de luxo de três filas com seis lugares e foco no conforto dos passageiros. Aparas exactas confirmadas no inquérito..
Forneça a especificação que seu mercado precisa.
Detalhes do modelo
- Sistema de propulsão
- Híbrido com extensor de autonomia
- Versão de referência
- China atual LS9 52 Ultra novilho-por-fio / Configuração hiper-largada
- Dimensões e distância entre eixos
- 5,279 × 2.000 × 1,806 mm; distância entre eixos 3.160 mm
- Lugares
- 6 lugares
- Capacidade da bateria
- 52 / 66 kWh
- Autonomia de referência
- 320 / 390 km somente elétrico; 1.454 / 1.460 km combinados, CLTC
- Tração e potência
- AWD; 380 / 550 kW por versão
- Carregamento de referência
- 800V; 10-80% DC: 19 / 16,5 minutos, ensaios do fabricante
- Especificações verificadas
- 11 de outubro de 2026
Especificações de referência. Confirme o veículo exato e versão para o seu pedido.
Fotos do veículo




Apresentações e avaliações
IM LS9 - referência oficial do modeloChinês · www.immotors.com ↗IM LS9 - referência oficial de configuraçãoChinês · www.immotors.com ↗As fontes externas podem descrever versões de outros mercados. Confirme conosco as especificações de compra.
Vista geral do modelo
Um grande SUV de luxo de três filas com seis lugares e foco no conforto dos passageiros.
China atual LS9 52 Ultra guir-by-wire / Configuração Hyper-extended-range.
Exterior e dimensões
A longa distância entre eixos e o corpo traseiro vertical proporcionam espaço para três carreiras. Confirme a especificação precisa da bateria, roda e chassis.
5,279 × 2.000 × 1,806 mm; distância entre eixos 3.160 mm.
Fotografias oficiais são referências. Confirmar o ano, a potência, as cores e o equipamento para o veículo real.

Interior e lugares sentados
Os assentos de segunda fila separados, um visor central e opções de entretenimento traseiro definem a cabine de referência. Especificar requisitos de terceira linha e bagagem.
6 lugares.

Bateria, alcance e carga
52 / 66 kWh.
320 / 390 km somente elétrico; 1.454 / 1.460 km combinados, CLTC.
800V; 10-80% DC: 19 / 16,5 minutos, ensaios do fabricante.
As referências de testes do fabricante não garantem resultados de condução real. Temperatura, velocidade, carga, pneus e equipamentos de carregamento afetam os resultados. A autonomia combinada do híbrido inclui gasolina e não deve ser confundida com a autonomia exclusivamente elétrica.
Compra e importação da China
Envie o ano modelo, trem de potência, bateria, assentos, cor, quantidade e destino em seu inquérito. Yutai irá verificar os requisitos de abastecimento e exportação para o veículo exato. Confirme a compatibilidade de carregamento, documentos, idiomas de software e registro de destino antes da compra. Os preços e o calendário dos contratos dependem das especificações; este catálogo não representa a disponibilidade de stocks.
A versão certa para o seu pedido.
Diga-nos a sua especificação e destino preferidos. Vamos discutir opções de veículos, uma cotação de fornecimento e os arranjos para a sua compra.
- Ano modelo e versão preferido
- Requisitos exteriores de cor e interior
- Quantidade e país ou porto de destino
- Requisitos em matéria de cobrança, linguagem e suporte
- Tempo de entrega preferencial
Vamos discutir.
O seu pedido.
Compartilhe os detalhes que você já sabe. Podemos esclarecer as especificações restantes em conjunto.
Explore outros modelos recomendados