
IM LS9
سيارة SUV كبيرة الحجم فاخرة ذات ثلاثة صفوف مع ستة مقاعد وتركز على راحة الركاب. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- هجينة بمدى ممتد
- النسخة المرجعية
- الصين الحالية LS9 52 تكوين فائق التوجيه عن طريق الأسلاك / فرط النطاق الممتد
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 5,279 × 2,000 × 1,806 mm؛ قاعدة العجلات 3,160 mm
- الجلوس
- مقاعد 6
- سعة البطارية
- 52 / 66 kWh
- مرجع النطاق
- 320 / 390 km كهربائي فقط؛ 1,454 / 1,460 km مجتمعة، CLTC
- القيادة والإخراج
- AWD; 380 / 550 kW حسب الإصدار
- مرجع الشحن
- 800V; 10–80% DC: محضر 19 / 16.5، اختبارات الشركة المصنعة
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
IM LS9 — مرجع النموذج الرسميالصينية · www.immotors.com ↗IM LS9 — مرجع التكوين الرسميالصينية · www.immotors.com ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة SUV كبيرة الحجم فاخرة ذات ثلاثة صفوف مع ستة مقاعد وتركز على راحة الركاب.
الصين الحالية LS9 52 تكوين فائق التوجيه عن طريق الأسلاك / فرط ممتد المدى.
التصميم الخارجي والأبعاد
توفر قاعدة العجلات الطويلة والجسم الخلفي المستقيم مساحة لثلاثة صفوف. تأكد من المواصفات الدقيقة للبطارية والعجلة والهيكل.
5,279 × 2,000 × 1,806 mm؛ قاعدة العجلات 3,160 mm.
الصور الرسمية هي المراجع. قم بتأكيد السنة ومجموعة نقل الحركة والألوان والمعدات الخاصة بالمركبة الفعلية.

الداخلية والجلوس
تحدد مقاعد الصف الثاني المنفصلة وشاشة العرض المركزية وخيارات الترفيه الخلفية المقصورة المرجعية. حدد متطلبات الصف الثالث والأمتعة.
مقاعد 6.

البطارية والمدى والشحن
52 / 66 kWh.
320 / 390 km كهربائي فقط؛ 1,454 / 1,460 km مجتمعة، CLTC.
800V; 10–80% DC: محضر 19 / 16.5، اختبارات الشركة المصنعة.
مراجع اختبار الشركة المصنعة ليست ضمانات للقيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات ومعدات الشحن على النتائج. يشمل النطاق الهجين المدمج البنزين ويجب عدم الخلط بينه وبين النطاق الكهربائي فقط.
الشراء والاستيراد من الصين
أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والبطارية والمقاعد واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذا الكتالوج لا يمثل توفر المخزون.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها