
IM LS6
Um SUV de família elétrica de cinco lugares com um telhado inclinado e uma escolha de tração traseira ou all-wheel. Corte exato confirmado no inquérito..
Forneça a especificação que seu mercado precisa.
Detalhes do modelo
- Sistema de propulsão
- Elétrico a bateria
- Versão de referência
- China atual LS6 M3 BEV Max / Pro Max / Ultra configuração
- Dimensões e distância entre eixos
- 4,937 × 1,988 × 1,671 mm; distância entre eixos 2,960 mm
- Lugares
- 5 lugares
- Capacidade da bateria
- 76 / 93 / 103 kWh por versão
- Autonomia de referência
- 650 / 782 / 750 km CLTC com rodas aerodinâmicas especificadas; outras rodas reduzem o alcance
- Tração e potência
- RWD 245 / 300 kW; AWD 500 kW
- Carregamento de referência
- 10-80% DC: 18 / 20.3 / 16.8 minutos por aparar, ensaios do fabricante
- Especificações verificadas
- 11 de outubro de 2026
Especificações de referência. Confirme o veículo exato e versão para o seu pedido.
Fotos do veículo




Apresentações e avaliações
IM LS6 - referência oficial do modeloChinês · www.immotors.com ↗IM LS6 - referência oficial de configuraçãoChinês · www.immotors.com ↗As fontes externas podem descrever versões de outros mercados. Confirme conosco as especificações de compra.
Vista geral do modelo
Um SUV de família elétrica de cinco lugares com um telhado inclinado e uma escolha de tração traseira ou integral.
China atual LS6 M3 BEV Max / Pro Max / Ultra configuração.
Exterior e dimensões
A seção traseira de estilo coupe combina uma abertura hatchback com um corpo de duas fileiras amplo. As embalagens de roda e suspensão diferem por versão.
4,937 × 1,988 × 1,671 mm; distância entre eixos 2,960 mm.
Fotografias oficiais são referências. Confirmar o ano, a potência, as cores e o equipamento para o veículo real.

Interior e lugares sentados
Um amplo layout de exibição, assentos traseiros reclináveis e funções de conforto de assento selecionáveis suportam o uso diário da família. Confirmar Max, Pro Max ou Ultra equipamentos.
5 lugares.

Bateria, alcance e carga
76 / 93 / 103 kWh por versão.
650 / 782 / 750 km CLTC com rodas aerodinâmicas especificadas; outras rodas reduzem o alcance.
10-80% DC: 18 / 20.3 / 16.8 minutos por versão, ensaios do fabricante.
As referências de testes do fabricante não garantem resultados de condução real. Temperatura, velocidade, carga, pneus e equipamentos de carregamento afetam os resultados. A autonomia combinada do híbrido inclui gasolina e não deve ser confundida com a autonomia exclusivamente elétrica.
Compra e importação da China
Envie o ano modelo, trem de potência, bateria, assentos, cor, quantidade e destino em seu inquérito. Yutai irá verificar os requisitos de abastecimento e exportação para o veículo exato. Confirme a compatibilidade de carregamento, documentos, idiomas de software e registro de destino antes da compra. Os preços e o calendário dos contratos dependem das especificações; este catálogo não representa a disponibilidade de stocks.
A versão certa para o seu pedido.
Diga-nos a sua especificação e destino preferidos. Vamos discutir opções de veículos, uma cotação de fornecimento e os arranjos para a sua compra.
- Ano modelo e versão preferido
- Requisitos exteriores de cor e interior
- Quantidade e país ou porto de destino
- Requisitos em matéria de cobrança, linguagem e suporte
- Tempo de entrega preferencial
Vamos discutir.
O seu pedido.
Compartilhe os detalhes que você já sabe. Podemos esclarecer as especificações restantes em conjunto.
Explore outros modelos recomendados