توريد السيارات وتصديرها من الصينونزهو، تشجيانغ
السيارة: IM LS6
توريد السيارات

IM LS6

عائلة كهربائية ذات خمسة مقاعد SUV مع خط سقف مائل واختيار الدفع الخلفي أو الدفع الرباعي. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.

كهربائية بالكاملSUVتوريد سيارات جديدة
اطلب عرض سعر لسيارة IM LS6يتم تأكيد المواصفات والتوفر عند الاستفسار.
مواصفات السيارة

تفاصيل السيارة

نظام الدفع
كهربائية بالكامل
النسخة المرجعية
التكوين الحالي في الصين LS6 M3 BEV Max / Pro Max / Ultra
الأبعاد وقاعدة العجلات
4,937 × 1,988 × 1,671 ملم؛ قاعدة العجلات 2,960 mm
الجلوس
مقاعد 5
سعة البطارية
76 / 93 / 103 kWh بواسطة الفئة
مرجع النطاق
650 / 782 / 750 km CLTC مع عجلات هوائية محددة؛ العجلات الأخرى تقلل النطاق
القيادة والإخراج
RWD 245 / 300 kW; AWD 500 kW
مرجع الشحن
10–80% DC: 18 / 20.3 / 16.8 دقائق حسب الفئة، اختبارات الشركة المصنعة
تم فحص المواصفات
11 أكتوبر 2026

مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.

صور السيارة

IM LS6 — 1IM LS6 — 2IM LS6 — 3IM LS6 — 4
للمزيد من المعلومات

معلومات وتجارب قيادة

IM LS6 — مرجع النموذج الرسميالصينية · www.immotors.com ↗IM LS6 — مرجع التكوين الرسميالصينية · www.immotors.com ↗

قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.

نظرة عامة على النموذج

عائلة كهربائية ذات خمسة مقاعد SUV مع خط سقف مائل واختيار الدفع الخلفي أو الدفع الرباعي.

التكوين الحالي في الصين LS6 M3 BEV Max / Pro Max / Ultra.

التصميم الخارجي والأبعاد

يجمع القسم الخلفي المصمم على طراز الكوبيه بين فتحة هاتشباك وجسم عريض مكون من صفين. تختلف حزم العجلات والتعليق حسب الفئة.

4,937 × 1,988 × 1,671 mm؛ قاعدة العجلات 2,960 mm.

الصور الرسمية هي المراجع. قم بتأكيد السنة ومجموعة نقل الحركة والألوان والمعدات الخاصة بالمركبة الفعلية.

تفاصيل السيارة

الداخلية والجلوس

يدعم تصميم الشاشة العريضة والمقاعد الخلفية القابلة للإمالة ووظائف راحة المقعد القابلة للتحديد الاستخدام العائلي اليومي. قم بتأكيد معدات Max أو Pro Max أو Ultra.

مقاعد 5.

تفاصيل السيارة

البطارية والمدى والشحن

76 / 93 / 103 kWh بواسطة الفئة.

650 / 782 / 750 km CLTC مع عجلات هوائية محددة؛ العجلات الأخرى تقلل النطاق.

10–80% DC: 18 / 20.3 / 16.8 دقائق حسب الفئة، اختبارات الشركة المصنعة.

مراجع اختبار الشركة المصنعة ليست ضمانات للقيادة في العالم الحقيقي. تؤثر درجة الحرارة والسرعة والتحميل والإطارات ومعدات الشحن على النتائج. يشمل النطاق الهجين المدمج البنزين ويجب عدم الخلط بينه وبين النطاق الكهربائي فقط.

الشراء والاستيراد من الصين

أرسل سنة الطراز ومجموعة نقل الحركة والبطارية والمقاعد واللون والكمية والوجهة لاستفسارك. سوف تقوم شركة Yutai بالتحقق من متطلبات المصادر والتصدير للمركبة المحددة. تأكد من توافق الشحن والمستندات ولغات البرامج وتسجيل الوجهة قبل الشراء. يعتمد التسعير وتوقيت الشراء على المواصفات؛ هذا الكتالوج لا يمثل توفر المخزون.

قم ببناء طلب المصادر الخاص بك

الإصدار الصحيح لطلبك.

أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.

  • سنة الموديل والفئة المفضلة
  • اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
  • الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
  • متطلبات الشحن واللغة والدعم
  • توقيت التسليم المفضل
IM LS6 — التوريد والتصدير

دعونا نناقش
طلبك.

شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.

اكتشف سيارات أخرى موصى بها

متطلبات شراء سيارتك

ابدأ بالتفاصيل المتوفرة لديك.

قم بمراجعة متطلباتك قبل الإرسال.

اطلب عرض سعر