
BYD Qin L EV
Eine hinterradgetriebene elektrische Limousine mit einem längeren Radstand als der referenzierte Qin PLUS EV. Exakter Trimm auf Anfrage bestätigt..
Quelle der Spezifikation Ihres Marktbedarfs.
Modelldetails
- Antriebssystem
- Batterieelektrisch
- Sitzplätze
- 5 Sitzplätze
- Abmessungen und Radstand
- 4,720 × 1,880 × 1,495 mm; Radstand 2,820 mm
- Batteriekapazität, Referenz
- 470 km: 46.08 kWh; 545 km: 56.64 kWh
- Referenzreichweite
- 470 / 545 km CLTC
- Antriebskonfiguration
- RWD; 110 / 160 kW, je nach Ausstattung
- Spezifikationsbereich
- China Qin L EV 470 / 545 km Konfiguration
- Spezifikation geprüft
- 11. Oktober 2026
Technische Referenzdaten. Bestätigen Sie das genaue Fahrzeug und die Version für Ihre Bestellung.
Fotos von Fahrzeugen




Vorstellungen und Tests
BYD Qin L EV - offizielle China ReferenzChinesisch · www.byd.com ↗BYD Qin L EV - offizielle KonfigurationstabelleChinesisch · www.byd.com ↗Externe Quellen können eine andere Marktversion beschreiben. Bestätigen Sie die Kaufspezifikation mit uns.
Modellübersicht
Eine hinterradgetriebene elektrische Limousine mit einem längeren Radstand als der referenzierte Qin PLUS EV.
China Qin L EV 470 / 545 km Konfiguration.
Außen- und Abmessungen
Verwenden Sie Qin L DM-i Hybrid-Spezifikationen nicht auf Qin L EV. Geben Sie Farbe, Radausrüstung und Aufhängeverkleidung an.
4,720 × 1,880 × 1,495 mm; Radstand 2,820 mm.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Innen- und Sitzbereich
Vergleichen Sie Kabinenfarben, Sitz- und Heckpassagierraum. Bestätigen Sie die ausgewählte Verkleidung und jede optionale Komfortausstattung.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Batterie, Reichweite und Aufladung
470 km: 46.08 kWh; 545 km: 56.64 kWh.
470 / 545 km CLTC.
RWD; 110 / 160 kW, je nach Trimmung.
Reichweitenangaben sind Hersteller-Testwerte und keine Zusage einer tatsächlich erreichbaren Fahrstrecke. CLTC, NEDC und WLTP verwenden unterschiedliche Prüfverfahren und sollten nicht direkt verglichen werden. Wetter, Geschwindigkeit, Beladung und Klimatisierung beeinflussen die tatsächliche Reichweite. Die Ladegeschwindigkeit hängt von Batterietemperatur, Ladekompatibilität und Ladezustand ab. Prüfen Sie Ladeanschluss und örtliche Ladeinfrastruktur im Zielland.
Kauf und Import aus China
Sagen Sie Yutai Ihr Ziel, Modelljahr, Ausstattung, Powertrain, Farben, Menge und bevorzugten Zustand. Wir beziehen Fahrzeuge in China gegen Ihre Anforderungen und bestätigen die Angebots- und Ausfuhrregelungen je Anfrage. Fordern Sie vor der Bestellung aktuelle Fahrzeugfotos und eine schriftliche Konfiguration an.
Bestätigen Sie Registrierungsanforderungen, Lenkposition, Ladeanschluss, Schnittstellensprachen, Karten, Kontozugriff und Service-Anordnungen. Fahrerassistenz erfordert einen aufmerksamen Fahrer. Übersee-Garantie und verbundene Dienstleistungen erfordern eine gesonderte Bestätigung.
Die richtige Version für Ihre Bestellung.
Sagen Sie uns Ihre bevorzugte Spezifikation und Ziel. Wir diskutieren Fahrzeugoptionen, ein Beschaffungsangebot und die Vorkehrungen für Ihren Kauf.
- Modelljahr und bevorzugtes Trimm
- Äußere Farb- und Innenanforderungen
- Menge und Bestimmungsland oder Hafen
- Lade-, Sprach- und Support-Anforderungen
- Bevorzugte Lieferzeit
Lassen Sie uns diskutieren
Ihre Bestellung.
Teilen Sie die Details, die Sie bereits kennen. Wir können die übrigen Spezifikationen gemeinsam klären.
Erkunden Sie andere empfohlene Modelle