
BYD M9
Ein siebensitziger Plug-in-Hybrid MPV mit individueller Zweitreih-Aufnahme. Exakter Trimm auf Anfrage bestätigt..
Quelle der Spezifikation Ihres Marktbedarfs.
Modelldetails
- Antriebssystem
- Plug-in-Hybrid
- Sitzplätze
- 7 Sitze, 2+2+3
- Abmessungen und Radstand
- 5,145 × 1,970 × 1,805 mm; Radstand 3,045 mm
- Batteriekapazität, Referenz
- Fortgeschritten: 20.4 kWh; Premium: 36.6 kWh; Ladebatterie
- Referenzreichweite
- Fortgeschritten: 95 km elektrisch-only / 945 km kombiniert; Premium: 170 / 1.000 km, NEDC
- Antriebskonfiguration
- 1,5T Plug-in Hybrid; 200 kW Elektromotor in der Referenzbroschüre
- Spezifikationsbereich
- Offizielle Kambodscha M9 Advanced / Premium 2026 Exportspezifikation; China-Source-Version separat bestätigt
- Spezifikation geprüft
- 11. Oktober 2026
Technische Referenzdaten. Bestätigen Sie das genaue Fahrzeug und die Version für Ihre Bestellung.
Fotos von Fahrzeugen




Vorstellungen und Tests
BYD M9 - offizieller Kambodscha-ReferenzEnglisch · www.byd.com ↗BYD M9 - offizielle SpezifikationsbroschüreEnglisch · www.byd.com ↗Externe Quellen können eine andere Marktversion beschreiben. Bestätigen Sie die Kaufspezifikation mit uns.
Modellübersicht
Ein siebensitziger Plug-in-Hybrid MPV mit individueller Zweitreih-Aufnahme.
Offizielle Kambodscha M9 Advanced / Premium 2026 Exportspezifikation; China-Source-Version separat bestätigt.
Außen- und Abmessungen
Der hohe MPV-Körper und Schiebetüren priorisieren den Zugang zu Passagieren. Geben Sie die Export-Markt-Version und die tatsächlichen Transportabmessungen an.
5,145 × 1,970 × 1,805 mm; Radstand 3,045 mm.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Innen- und Sitzbereich
Das 2+2+3 Layout umfasst zweireihige Kapitänsstühle. Advanced und Premium unterscheiden sich in Komfort und Assistenzausrüstung; bestätigen Sie die angegebene Spezifikation.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Modelljahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Batterie, Reichweite und Aufladung
Fortgeschritten: 20.4 kWh; Premium: 36.6 kWh; Ladebatterie.
Fortgeschritten: 95 km elektrisch-only / 945 km kombiniert; Premium: 170 / 1.000 km, NEDC.
1.5T Plug-in-Hybrid; 200 kW Elektromotor in der Referenzbroschüre.
Reichweitenangaben sind Hersteller-Testwerte und keine Zusage einer tatsächlich erreichbaren Fahrstrecke. CLTC, NEDC und WLTP verwenden unterschiedliche Prüfverfahren und sollten nicht direkt verglichen werden. Wetter, Geschwindigkeit, Beladung und Klimatisierung beeinflussen die tatsächliche Reichweite. Die Ladegeschwindigkeit hängt von Batterietemperatur, Ladekompatibilität und Ladezustand ab. Prüfen Sie Ladeanschluss und örtliche Ladeinfrastruktur im Zielland.
Kauf und Import aus China
Sagen Sie Yutai Ihr Ziel, Modelljahr, Ausstattung, Powertrain, Farben, Menge und bevorzugten Zustand. Wir beziehen Fahrzeuge in China gegen Ihre Anforderungen und bestätigen die Angebots- und Ausfuhrregelungen je Anfrage. Fordern Sie vor der Bestellung aktuelle Fahrzeugfotos und eine schriftliche Konfiguration an.
Bestätigen Sie Registrierungsanforderungen, Lenkposition, Ladeanschluss, Schnittstellensprachen, Karten, Kontozugriff und Service-Anordnungen. Fahrerassistenz erfordert einen aufmerksamen Fahrer. Übersee-Garantie und verbundene Dienstleistungen erfordern eine gesonderte Bestätigung.
Die richtige Version für Ihre Bestellung.
Sagen Sie uns Ihre bevorzugte Spezifikation und Ziel. Wir diskutieren Fahrzeugoptionen, ein Beschaffungsangebot und die Vorkehrungen für Ihren Kauf.
- Modelljahr und bevorzugtes Trimm
- Äußere Farb- und Innenanforderungen
- Menge und Bestimmungsland oder Hafen
- Lade-, Sprach- und Support-Anforderungen
- Bevorzugte Lieferzeit
Lassen Sie uns diskutieren
Ihre Bestellung.
Teilen Sie die Details, die Sie bereits kennen. Wir können die übrigen Spezifikationen gemeinsam klären.
Erkunden Sie andere empfohlene Modelle