
BYD M9
سيارة MPV هجينة بسبعة مقاعد مع مقاعد فردية في الصف الثاني. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- هجينة قابلة للشحن
- الجلوس
- مقاعد 7، 2+2+3
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 5,145 × 1,970 × 1,805 mm؛ قاعدة العجلات 3,045 mm
- مرجع سعة البطارية
- متقدم: 20.4 kWh؛ قسط: 36.6 kWh؛ بطارية بليد
- مرجع النطاق
- متقدم: 95 km كهربائي فقط / 945 km مدمج؛ قسط: 170 / 1,000 km، NEDC
- تكوين نظام الدفع
- 1.5T الهجين الإضافي؛ المحرك الكهربائي 200 kW في الكتيب المشار إليه
- نطاق المواصفات
- مواصفات التصدير الرسمية لكمبوديا M9 المتقدمة/المتميزة 2026؛ تم تأكيد النسخة الصينية المصدر بشكل منفصل
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
BYD M9 — المرجع الرسمي لكمبودياالإنجليزية · www.byd.com ↗BYD M9 — كتيب المواصفات الرسميالإنجليزية · www.byd.com ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة MPV هجينة بسبعة مقاعد مع مقاعد فردية في الصف الثاني.
مواصفات التصدير الرسمية لكمبوديا M9 المتقدمة/المتميزة 2026؛ تم تأكيد النسخة الصينية المصدر بشكل منفصل.
التصميم الخارجي والأبعاد
يمنح هيكل MPV الطويل والأبواب المنزلقة الأولوية لوصول الركاب. حدد إصدار سوق التصدير وأبعاد النقل الفعلية.
5,145 × 1,970 × 1,805 mm؛ قاعدة العجلات 3,045 mm.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الداخلية والجلوس
يشتمل تصميم 2+2+3 على كراسي الكابتن في الصف الثاني. يختلف Advanced وPremium في معدات الراحة والمساعدة؛ تأكيد المواصفات المذكورة.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
البطارية والمدى والشحن
متقدم: 20.4 kWh؛ قسط: 36.6 kWh؛ بطارية بليد.
متقدم: 95 km كهربائي فقط / 945 km مدمج؛ قسط: 170 / 1,000 km، NEDC.
1.5T الهجين الإضافي؛ المحرك الكهربائي 200 kW في الكتيب المشار إليه.
أرقام النطاق هي مراجع اختبار الشركة المصنعة، وليست وعدًا بمسافة القيادة. تستخدم نتائج CLTC وNEDC وWLTP إجراءات اختبار مختلفة ولا ينبغي مقارنتها مباشرة. يؤثر الطقس والسرعة والحمل والتحكم في المناخ على النطاق الفعلي. تعتمد سرعة الشحن على درجة حرارة البطارية وتوافق الشاحن وحالة الشحن. قم بتأكيد موصل الشحن والبنية التحتية المحلية لوجهتك.
الشراء والاستيراد من الصين
أخبر Yutai بوجهتك وسنة الطراز والتجهيزات ومجموعة نقل الحركة والألوان والكمية والحالة المفضلة. نحن نصدر المركبات في الصين وفقًا لمتطلباتك ونؤكد عروض الأسعار وترتيبات التصدير لكل استفسار. اطلب صورًا فعلية للمركبة وتكوينًا مكتوبًا قبل الطلب.
تأكد من متطلبات التسجيل وموضع التوجيه وموصل الشحن ولغات الواجهة والخرائط والوصول إلى الحساب وترتيبات الخدمة. تتطلب مساعدة السائق وجود سائق يقظ. يتطلب الضمان الخارجي والخدمات المتصلة تأكيدًا منفصلاً.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها