
AVATR 11
एक विस्तारित-रेंज विकल्प के साथ बैटरी-इलेक्ट्रिक मॉडल की तुलना करने वाले खरीदारों के लिए एक कूप-शैली SUV। सटीक ट्रिम पूछताछ पर पुष्टि की।.
अपने बाजार की जरूरतों को पूरा करने के लिए।
मॉडल की जानकारी
- पावरट्रेन
- पूरी तरह इलेक्ट्रिक / रेंज एक्सटेंडर हाइब्रिड
- सीटें
- 5 सीटें; 4-सीट रॉयल थिएटर BEV एक अलग ट्रिम है
- आयाम और व्हीलबेस
- 4,895 × 1,970 × 1,601 mm; व्हीलबेस 2,975 mm
- संदर्भ बैटरी क्षमता
- BEV: 116.79 kWh; EREV: 39.05 kWh
- संदर्भ रेंज
- BEV: 815 km RWD / 760 km AWD; EREV: 225 km बिजली केवल / 1,065 km संयुक्त, CLTC
- ड्राइव विन्यास
- BEV RWD / AWD; EREV RWD
- विशिष्टता क्षेत्र
- चीन AVATR 11 मैक्स BEV / EREV; उच्च BEV ट्रिम्स प्रतिष्ठित
- विनिर्देश जांच
- 11 अक्टूबर 2026
संदर्भ विशेषताएँ। अपने आदेश के लिए सटीक वाहन और संस्करण की पुष्टि करें।
वाहन तस्वीरें




परिचय और रिव्यू
AVATR 11 - आधिकारिक चीन संदर्भचीनी · www.avatr.com ↗AVATR 11 - आधिकारिक विन्यास तालिकाचीनी · www.avatr.com ↗बाहरी संदर्भ किसी अन्य बाज़ार के संस्करण की जानकारी दे सकते हैं। खरीद के वाहन की विशेषताओं की पुष्टि हमसे करें।
मॉडल अवलोकन
एक विस्तारित-रेंज विकल्प के साथ बैटरी-इलेक्ट्रिक मॉडल की तुलना करने वाले खरीदारों के लिए एक कूप-शैली SUV।
चीन AVATR 11 मैक्स BEV / EREV; उच्च BEV ट्रिम्स प्रतिष्ठित।
बाहरी और आयाम
ढलान छत और चौड़े रुख 11 को एक विशिष्ट प्रोफ़ाइल देते हैं। रियर हेडरूम, व्हील आकार और चयनित बाहरी पैकेज की जाँच करें।
4,895 × 1,970 × 1,601 mm; व्हीलबेस 2,975 mm।

आधिकारिक निर्माता संदर्भ फोटो। मॉडल वर्ष, ट्रिम, रंग और वैकल्पिक उपकरण भिन्न हो सकते हैं।
आंतरिक और बैठने
पांच सीटों या अलग चार सीट रॉयल थिएटर ट्रिम निर्दिष्ट करें। असबाब, ऑडियो और सीट आराम उपकरण आदेशित संस्करण पर निर्भर करते हैं।

आधिकारिक निर्माता संदर्भ फोटो। मॉडल वर्ष, ट्रिम, रंग और वैकल्पिक उपकरण भिन्न हो सकते हैं।

आधिकारिक निर्माता संदर्भ फोटो। मॉडल वर्ष, ट्रिम, रंग और वैकल्पिक उपकरण भिन्न हो सकते हैं।
बैटरी, रेंज और चार्ज
BEV: 116.79 kWh; EREV: 39.05 kWh.
BEV: 815 km RWD / 760 km AWD; EREV: 225 km बिजली केवल / 1,065 km संयुक्त, CLTC।
BEV RWD / AWD; EREV RWD.
रेंज के आँकड़े निर्माता के परीक्षण संदर्भ हैं, वास्तविक ड्राइविंग दूरी का वादा नहीं। CLTC, NEDC और WLTP अलग परीक्षण प्रक्रियाएँ हैं; उनके परिणामों की सीधे तुलना नहीं करनी चाहिए। मौसम, गति, भार और AC/हीटिंग वास्तविक रेंज को प्रभावित करते हैं। चार्जिंग की गति बैटरी के तापमान, चार्जर की संगतता और चार्ज स्तर पर निर्भर करती है। अपने गंतव्य पर चार्जिंग कनेक्टर और स्थानीय सुविधाओं की पुष्टि करें।
चीन से खरीदना और आयात करना
अपने गंतव्य, मॉडल वर्ष, ट्रिम, पावरट्रेन, रंग, मात्रा और पसंदीदा स्थिति बताओ। हम आपकी आवश्यकताओं के खिलाफ चीन में वाहनों का स्रोत रखते हैं और प्रति पूछताछ के उद्धरण और निर्यात व्यवस्था की पुष्टि करते हैं। ऑर्डर करने से पहले वास्तविक वाहन फ़ोटो और एक लिखित कॉन्फ़िगरेशन का अनुरोध करें।
पंजीकरण आवश्यकताओं, स्टीयरिंग पोजीशन, चार्जिंग कनेक्टर, इंटरफ़ेस भाषाएं, मैप्स, खाता एक्सेस और सर्विस व्यवस्था की पुष्टि करें। ड्राइवर असिस्टेंस के उपयोग में चालक का ध्यान देना आवश्यक है। विदेशी वारंटी और जुड़े सेवाओं को अलग-अलग पुष्टि की आवश्यकता होती है।
अपने आदेश के लिए सही संस्करण।
हमें अपनी पसंदीदा विनिर्देश और गंतव्य बताएं। हम वाहन विकल्पों, एक सोर्सिंग कोटेशन और आपकी खरीद के लिए व्यवस्था पर चर्चा करेंगे।
- आदर्श वर्ष और पसंदीदा ट्रिम
- बाहरी रंग और आंतरिक आवश्यकताओं
- मात्रा और गंतव्य देश या बंदरगाह
- चार्जिंग, भाषा और समर्थन आवश्यकताओं
- प्रसव के समय
चलो चर्चा करते हैं
आपका आदेश
जो विवरण आप पहले से ही जानते हैं उसे साझा करें। हम शेष विनिर्देशों को एक साथ स्पष्ट कर सकते हैं।
अन्य अनुशंसित मॉडल का अन्वेषण करें