
AVATR 11
سيارة SUV على طراز الكوبيه للمشترين الذين يقارنون طرازًا يعمل بالبطارية الكهربائية مع بديل ممتد المدى. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- الجلوس
- مقاعد 5؛ 4 المسرح الملكي BEV عبارة عن هيكل منفصل
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- 4,895 × 1,970 × 1,601 ملم؛ قاعدة العجلات 2,975 mm
- مرجع سعة البطارية
- BEV: 116.79 kWh; EREV: 39.05 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 815 km RWD / 760 km AWD; EREV: 225 km كهربائي فقط / 1,065 km مدمج، CLTC
- تكوين نظام الدفع
- BEV RWD / AWD; EREV RWD
- نطاق المواصفات
- الصين AVATR 11 ماكس BEV / EREV؛ تتميز ديكورات BEV الأعلى
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
AVATR 11 — المرجع الرسمي للصينالصينية · www.avatr.com ↗AVATR 11 — جدول التكوين الرسميالصينية · www.avatr.com ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
سيارة SUV على طراز الكوبيه للمشترين الذين يقارنون طرازًا يعمل بالبطارية الكهربائية مع بديل ممتد المدى.
الصين AVATR 11 ماكس BEV / EREV؛ تتميز ديكورات BEV الأعلى.
التصميم الخارجي والأبعاد
يمنح السقف المائل والوقفة العريضة 11 مظهرًا مميزًا. تحقق من مساحة الرأس الخلفية وحجم العجلة والحزمة الخارجية المحددة.
4,895 × 1,970 × 1,601 mm؛ قاعدة العجلات 2,975 mm.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الداخلية والجلوس
حدد خمسة مقاعد أو طراز المسرح الملكي المنفصل بأربعة مقاعد. تعتمد معدات التنجيد والصوت وراحة المقاعد على الإصدار المطلوب.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف سنة الطراز والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
البطارية والمدى والشحن
BEV: 116.79 kWh; EREV: 39.05 kWh.
BEV: 815 km RWD / 760 km AWD; EREV: 225 km كهربائي فقط / 1,065 km مدمج، CLTC.
BEV RWD / AWD; EREV RWD.
أرقام النطاق هي مراجع اختبار الشركة المصنعة، وليست وعدًا بمسافة القيادة. تستخدم نتائج CLTC وNEDC وWLTP إجراءات اختبار مختلفة ولا ينبغي مقارنتها مباشرة. يؤثر الطقس والسرعة والحمل والتحكم في المناخ على النطاق الفعلي. تعتمد سرعة الشحن على درجة حرارة البطارية وتوافق الشاحن وحالة الشحن. قم بتأكيد موصل الشحن والبنية التحتية المحلية لوجهتك.
الشراء والاستيراد من الصين
أخبر Yutai بوجهتك وسنة الطراز والتجهيزات ومجموعة نقل الحركة والألوان والكمية والحالة المفضلة. نحن نصدر المركبات في الصين وفقًا لمتطلباتك ونؤكد عروض الأسعار وترتيبات التصدير لكل استفسار. اطلب صورًا فعلية للمركبة وتكوينًا مكتوبًا قبل الطلب.
تأكد من متطلبات التسجيل وموضع التوجيه وموصل الشحن ولغات الواجهة والخرائط والوصول إلى الحساب وترتيبات الخدمة. تتطلب مساعدة السائق وجود سائق يقظ. يتطلب الضمان الخارجي والخدمات المتصلة تأكيدًا منفصلاً.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها