
AION N60
Ein kompaktes fünfsitziges Elektro-SUV mit drei Batterie- und Reichweitenoptionen. Exakter Trimm auf Anfrage bestätigt..
Quelle der Spezifikation Ihres Marktbedarfs.
Modelldetails
- Antriebssystem
- Batterieelektrisch
- Sitzplätze
- 5 Sitzplätze
- Abmessungen und Radstand
- 4,615 × 1,883 × 1,673 mm; Radstand 2,775 mm
- Batteriekapazität, Referenz
- 45.582 / 57.433 / 69.753 kWh
- Referenzreichweite
- 410 / 510 / 610 km CLTC, entsprechend Batterieversion
- Antriebskonfiguration
- FWD
- Spezifikationsbereich
- Aktuelle offizielle China N60 Konfiguration
- Spezifikation geprüft
- 11. Oktober 2026
Technische Referenzdaten. Bestätigen Sie das genaue Fahrzeug und die Version für Ihre Bestellung.
Fotos von Fahrzeugen




Vorstellungen und Tests
AION N60 - offizielle China ProduktseiteChinesisch · www.aion.com.cn ↗AION N60 - offizielle KonfigurationstabelleChinesisch · www.aion.com.cn ↗Externe Quellen können eine andere Marktversion beschreiben. Bestätigen Sie die Kaufspezifikation mit uns.
Modellübersicht
Ein kompaktes fünfsitziges Elektro-SUV mit drei Batterie- und Reichweitenoptionen.
Aktuelle offizielle China N60 Konfiguration.
Außen- und Abmessungen
Der kompakte Fußabdruck passt zu Käufern, die Stadt und Familien-SUVs vergleichen. Wählen Sie die Batterieversion, bevor Sie Farb- und Radausrüstung auswählen.
4,615 × 1,883 × 1,673 mm; Radstand 2,775 mm.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Jahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Innen- und Sitzbereich
Die Produktreferenz zeigt eine zentrale Anzeige und eine flexible Fahrgastkabine. Bestätigen Sie die Sitzverstellung, das Faltlayout und die Komfortausstattung für Ihre gewählte Verkleidung.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Jahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.

Offizielles Hersteller-Referenzfoto. Jahr, Trimm, Farben und optionale Geräte können sich unterscheiden.
Batterie, Reichweite und Aufladung
45.582 / 57.433 / 69.753 kWh.
410 / 510 / 610 km CLTC, entsprechend Batterieversion.
FWD.
CLTC-Zahlen sind Laborreferenzen, nicht WLTP-Ratings oder garantierte Fahrstrecken. Wetter, Geschwindigkeit, Last, Räder und Klimasteuerung beeinflussen die Reichweite. Die kombinierte EREV-Serie umfasst sowohl Benzin als auch Batterieenergie. Ladeleistung hängt von kompatiblen Geräten, Batterietemperatur und Ladezustand ab. Batterielieferant und Nennleistung können je nach Trimm variieren; bestätigen Sie das tatsächliche Fahrzeug und Batterie-Besitz.
Kauf und Import aus China
Sagen Sie Yutai Ihr Ziel, Modelljahr, Ausstattung, Powertrain, Farben, Menge und bevorzugten Zustand. Wir beziehen Fahrzeuge in China gegen Ihre Anforderungen und bestätigen die Angebots- und Ausfuhrregelungen je Anfrage. Fordern Sie vor der Bestellung aktuelle Fahrzeugfotos und eine schriftliche Konfigurationsliste an; kein Lager- oder Liefertermin ist impliziert.
Bestätigen Sie die Bestimmungen zur Bestimmungsregistrierung, Lenkposition, Ladeanschluss, lokale Ladekompatibilität, Schnittstellensprachen, Karten, Kontozugriff und Service-Anordnungen. Fahrerassistenz erfordert einen aufmerksamen Fahrer. Garantie im Ausland, Abonnements, Batteriewechsel und vernetzte Dienste müssen gesondert bestätigt werden.
Die richtige Version für Ihre Bestellung.
Sagen Sie uns Ihre bevorzugte Spezifikation und Ziel. Wir diskutieren Fahrzeugoptionen, ein Beschaffungsangebot und die Vorkehrungen für Ihren Kauf.
- Modelljahr und bevorzugtes Trimm
- Äußere Farb- und Innenanforderungen
- Menge und Bestimmungsland oder Hafen
- Lade-, Sprach- und Support-Anforderungen
- Bevorzugte Lieferzeit
Lassen Sie uns diskutieren
Ihre Bestellung.
Teilen Sie die Details, die Sie bereits kennen. Wir können die übrigen Spezifikationen gemeinsam klären.
Erkunden Sie andere empfohlene Modelle