
AION i60
SUV بخمسة مقاعد مع كل من الإصدارات الكهربائية النقية والمدى الممتد في تكوين 2027 الصيني. تُحدد الفئة المطلوبة عند الاستفسار..
اختر المواصفات التي يحتاجها سوقك.
تفاصيل السيارة
- نظام الدفع
- كهربائية بالكامل / هجينة بمدى ممتد
- الجلوس
- مقاعد 5
- الأبعاد وقاعدة العجلات
- القياسية: 4,685 × 1,854 × 1,660 mm؛ تقليم ليدار: 4,685 × 1,876 × 1,690 mm؛ قاعدة العجلات 2,775 mm
- مرجع سعة البطارية
- BEV: 56.68 / 77.65 kWh; EREV: 45.37 kWh
- مرجع النطاق
- BEV: 520 / 700 km CLTC; EREV: 350 km كهربائي فقط / 1,738 km مدمج
- تكوين نظام الدفع
- FWD
- نطاق المواصفات
- الصين الرسمية 2027 i60 BEV / EREV
- تم فحص المواصفات
- 11 أكتوبر 2026
مواصفات مرجعية. يرجى تأكيد السيارة والفئة المحددة قبل الطلب.
صور السيارة




معلومات وتجارب قيادة
AION i60 — صفحة المنتج الصينية الرسميةالصينية · www.aion.com.cn ↗AION i60 — جدول التكوين الرسميالصينية · www.aion.com.cn ↗قد تصف المواد المرجعية الخارجية إصدارًا مختلفًا للسوق. تأكيد مواصفات الشراء معنا.
نظرة عامة على النموذج
SUV بخمسة مقاعد مع كل من الإصدارات الكهربائية النقية والمدى الممتد في تكوين 2027 الصيني.
الصين الرسمية 2027 i60 BEV / EREV.
التصميم الخارجي والأبعاد
تغير بعض ديكورات الليدار العرض والارتفاع. تأكد من الطراز الدقيق ومجموعة نقل الحركة والمعدات الخارجية قبل التخطيط للشحن.
القياسية: 4,685 × 1,854 × 1,660 mm؛ تقليم ليدار: 4,685 × 1,876 × 1,690 mm؛ قاعدة العجلات 2,775 mm.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الداخلية والجلوس
قارن بين راحة المقعد الأمامي والمساحة الخلفية وتصميم الأمتعة ومعدات المعلومات والترفيه. تحتاج الأجهزة الاختيارية والميزات المتصلة إلى تأكيد دقيق للسيارة.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
الصورة المرجعية الرسمية للشركة المصنعة. قد تختلف السنة والفئة والألوان والمعدات الاختيارية.
البطارية والمدى والشحن
BEV: 56.68 / 77.65 kWh; EREV: 45.37 kWh.
BEV: 520 / 700 km CLTC; EREV: 350 km كهربائي فقط / 1,738 km مدمج.
FWD.
أرقام CLTC هي مراجع مختبرية، وليست تقييمات WLTP أو مسافات القيادة المضمونة. يؤثر الطقس والسرعة والحمولة والعجلات والتحكم في المناخ على النطاق. تشتمل مجموعة EREV المدمجة على البنزين بالإضافة إلى طاقة البطارية. يعتمد أداء الشحن على المعدات المتوافقة ودرجة حرارة البطارية وحالة الشحن. يمكن أن يختلف مورد البطارية والسعة المقدرة حسب الطراز؛ تأكيد ملكية السيارة والبطارية الفعلية.
الشراء والاستيراد من الصين
أخبر Yutai بوجهتك وسنة الطراز والتجهيزات ومجموعة نقل الحركة والألوان والكمية والحالة المفضلة. نحن نصدر المركبات في الصين وفقًا لمتطلباتك ونؤكد عروض الأسعار وترتيبات التصدير لكل استفسار. اطلب صور السيارة الفعلية وقائمة التكوين المكتوبة قبل الطلب؛ لا يوجد ضمني مخزون أو تاريخ تسليم ثابت.
قم بتأكيد قواعد تسجيل الوجهة، وموضع التوجيه، وموصل الشحن، وتوافق الشحن المحلي، ولغات الواجهة، والخرائط، والوصول إلى الحساب، وترتيبات الخدمة. تتطلب مساعدة السائق وجود سائق يقظ. يتطلب الضمان الخارجي والاشتراكات وتبديل البطارية والخدمات المتصلة تأكيدًا منفصلاً.
الإصدار الصحيح لطلبك.
أخبرنا بالمواصفات والوجهة المفضلة لديك. سنناقش خيارات السيارة وعروض أسعار المصادر والترتيبات الخاصة بعملية الشراء.
- سنة الموديل والفئة المفضلة
- اللون الخارجي والمتطلبات الداخلية
- الكمية وبلد الوجهة أو الميناء
- متطلبات الشحن واللغة والدعم
- توقيت التسليم المفضل
دعونا نناقش
طلبك.
شارك التفاصيل التي تعرفها بالفعل. يمكننا توضيح المواصفات المتبقية معا.
اكتشف سيارات أخرى موصى بها